Фильтры

Грили профессиональные

Ассортимент
Водяной / Вапо гриль электрический - 0,04 м (мощность: 3,75 кВт) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
EGE40
Водяной / Вапо гриль (газовый / мощность: 9 кВт) GGM Gastro
Артикул: GLB479-T
Цена:
108 437
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
GLB479-T
Лавовый гриль (газовый / мощность: 9 кВт) GGM Gastro
Артикул: GLB499EG
Цена:
143 588
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
GLB499EG
Газовый гриль для баранины, свинины (2 Х вертел) GGM Gastro
Артикул: LGM2
Цена:
168 086
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
LGM2
Электрический гриль для курицы (14 Х вертел/84 туш.кур) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
EM1484C
Электрический гриль для курицы (14 Х вертел/84 туш.кур) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
EM1484KC

Цены на Грили профессиональные

Товар Цена
Водяной / Вапо гриль электрический - 0,04 м (мощность: 3,75 кВт) GGM Gastro 72 198 грн
Водяной / Вапо гриль (газовый / мощность: 9 кВт) GGM Gastro 108 437 грн
Лавовый гриль (газовый / мощность: 9 кВт) GGM Gastro 143 588 грн
Газовый гриль для баранины, свинины (2 Х вертел) GGM Gastro 168 086 грн
Электрический гриль для курицы (14 Х вертел/84 туш.кур) GGM Gastro 573 063 грн
Электрический гриль для курицы (14 Х вертел/84 туш.кур) GGM Gastro 590 042 грн
Популярные товары