Исполнение
Качество
нагрева
Подключение
Габариты
Директивы
Габариты
| Ширина | 600 mm |
|---|---|
| Глубина | 330 mm |
| Высота | 560 mm |
Подробное описание
| Ламповые обогреватели | 2 |
|---|
Потребляемая мощность
| Подключение | электрическое |
|---|---|
| Производительность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Фазы | 1 |
Поставка
| Тип доставки | грузовой экспедитор |
|---|---|
| Условие поставки | в собранном виде |
| Вес | 9 kg |



