Фильтры

Грили профессиональные

Ассортимент
Контактный гриль двойной 0,57 м (верхняя, нижняя поверхн. рифленая) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
KGJ542
Саламандра 0,8 м GGM Gastro
Артикул: SKB80
Цена:
15 527
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
SKB80
Контактный гриль (верхняя, нижняя поверхность рифленая) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
DKGJ542
Печь для питы / Саламандра  0,66 м (2 нагревательных элемента) GGM Gastro
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
SME66
Газовый гриль для курицы (4 Х вертел /24 кур.туш) GGM Gastro
Артикул: GHKM424-B
Цена:
151 350
Бренд:
GGM Gastro
Артикул:
GHKM424-B

Цены на Грили профессиональные

Товар Цена
Контактный гриль двойной 0,57 м (верхняя, нижняя поверхн. рифленая) GGM Gastro 14 705 грн
Саламандра 0,8 м GGM Gastro 15 527 грн
Контактный гриль (верхняя, нижняя поверхность рифленая) GGM Gastro 20 148 грн
Печь для питы / Саламандра 0,66 м (2 нагревательных элемента) GGM Gastro 47 178 грн
Газовый гриль для курицы (4 Х вертел /24 кур.туш) GGM Gastro 151 350 грн
Популярные товары